Слайдшоу

Архив рубрики «Результаты соревнований»

протокол победителей и призеров до 23х 2012

юниоры 1990-1995 г.г.р.
Весовая категория до 60 кг / 4 уч
1 Ушаков Дмитрий 1993 Витязь УОР Дзюдо-86 Дуднев ВВ 1 место
2 Адамов Максим 1995 Витязь Кю, Дан Биксалиев РД 2 место
3 Кондрашов Владимир 1993 Витязь Дзюдо-86 Дуднев ВВ 3 место
Весовая категория до 66 кг / 4 уч
1 Сорокин Алексей 1992 Витязь УОР Дзюдо-86 Дуднев ВВ 1 место
2 Ежков Павел 1994 Витязь Дзюдо-86 Дуднев ВВ 2 место
3 Шония Леван 1994 Витязь Строитель Парфенов АФ 3 место
Весовая категория до 73 кг / 3 уч
1 Зайцев Владимир 1991 Витязь Дзюдо-86 Дуднев ВВ 1 место
2 Мартынов Максим 1995 Витязь Дзюдо-86 Дуднев ВВ 2 место
Весовая категория до 81 кг / 1 уч
1 Спирин Николай 1990 Витязь Строитель Парфенов АФ 1 место
Весовая категория до 90 кг  / 3 уч
1 Машников Алексей 1990 Витязь Дзюдо-86 Дуднев В.В. 1 место
2 Бикташев Руслан 1993 Витязь УОР Кю, Дан Биксалиев РД 2 место
3 Сидоров Денис 1991 Витязь Дзюдо-86 Дуднев В.В. 3 место
Весовая категория до 100 кг / 1 уч
1 Гайбаев Артем 1994 Витязь Строитель Парфенов АФ 1 место
2 Умнов Ростислав 1990 Витязь Строитель Парфенов АФ 2 место
Весовая категория +100 кг / 2 уч
1 Борисов Евгений 1992 Витязь УОР Дзюдо-86 Дуднев В.В. 1 место
юниорки 1990-1995 г.г.р.
Весовая категория до 52 кг / 1 уч
1 Любавина Оксана Викторовна 1992 Витязь УОР Кю, Дан Биксалиев Р.Д. 1 место
Весовая категория до 70 кг  / 1 уч
1 Ульченко Ксения 1994 Бессоновка Бессоновка Солуянов В.В. 1 место
Весовая категория свыше 78 кг / 1уч
1 Сергеева Екатерина 1991 Витязь УОР Кю, Дан Биксалиев Р.Д. 1 место

Весовая категория до 55 кг

1 Дудров Дмитрий  1993    Дзюдо-86    Дуднев В.В.   1 место

2 Городилов Николай   1994   Кью, Дан     Биксалиев Р.Д. Самойлова Н.Н.   2 место

3 Спирин Юрий   1994     Никольск    Гречишников В.И.     3 место

4 Адамов Максим   1995    Кью, Дан   Биксалиев Р.Д. Самойлова Н.Н.   3 место

Весовая категория до 60 кг

1 Шевчук Александр   1994   Юность России     Надькин В.А.   1 место

2 Ушаков Дмитрий   1993    Дзюдо-86   УОР    Дуднев В.В.     2 место

3 Забиров Роман   1994    Кью, Дан      Биксалиев Р.Д. Самойлова Н.Н.    3 место

4 Задоренко Александр   1994     Пачелма    Зубарев Е.А.    3 место

Весовая категория до 66 кг

1 Бурдаев Роман   1993     Юность России     Надькин В.А.   1 место

2 Ежков Павел   1994   Дзюдо-86   Дуднев В.В.     2 место

3 Горбань Андрей   1994   Юность России    Надькин В.А.   3 место

4 Сазнов Алексей    1995   Заречный   Гритчин В.В.   3 место

Весовая категория до 73 кг

1 Кайманов Максим   1994   Витязь    Можаров О.В   1 место

2 Ячменников Павел   1995   Строитель   Парфенов А.Ф.   2 место

3 Сомушкин Алексей   1994   Витязь   Голованов О.И.   3 место

4 Конов Максим   1994   Витязь   Голованов О.И.   3 место

Весовая категория до 81 кг

1 Бондиков Ян   1993   Юность России   Надькин В.А.   1 место

2 Фунтов Анатолий   1995    Дзюдо-86   Дуднев В.В.   2 место

Весовая категория до 90 кг

1 Копысов Дмитрий   1994   Витязь   Можаров О.В     1 место

2 Биксашев Руслан   1993   Кью, Дан     Биксалиев Р.Д. Самойлова Н.Н.     2 место

3 Клят Виталий   1993     Витязь     Мирош В.В. Киселев А.Н.     3 место

Весовая категория до 100 кг

1 Гайбаев Артем  1994   Строитель     Парфенов А.Ф.   1 место

Весовая категория свыше 100 кг

1 Чернов Дмитрий   1993     Витязь   Мирош В.В. Киселев А.Н.   1 место

Юниорки 1993 – 1995 г.г.р.

Весовая категория до 52 кг

1 Шурлова Елена   1993   Витязь   УОР   Голованов О.И.   1 место

2 Суркова Ольга   1993   Строитель  Парфёнов А.Ф.   2 место

Весовая категория до 57 кг

Петинова Алина   1995   Сурск   Терешин В.Н.   1 место

Ухабова Алина   1993    Витязь   Голованов О.И.   2 место

Саркасян Асмик  1995   Наровчат   Бесчастнов А.В.   3 место

Весовая категория до 63 кг

1 Игнатченко Татьяна   1994   Кузнецк   Пономарев С.В.     1 место

Весовая категория до 46 кг

1 Касьянов Александр 1998    Наровчат      Бесчастнов А.В.     1 место

2 Балясников Роман    1997    Заречный      Балыков Ю.А.          2 место

3 Степанов Владислав 1997    Юность России      Надькин В.А.    3 место

4 Якупов Рамиль             1996     Кью, Дан       Биксалиев Р.Д. Самойлова Н.Н. 3 место

Весовая категория до 50 кг

1  Гаврилюк Илья    1997     Олимпийский     Климов В.А.    1 место

2  Песчаскин Игорь  1998    Строитель         Парфенов А.Ф.    2 место

3  Шугаипов Рамзан 1998     Олимпийский   Климов В.А.      3 место

4  Артемов Олег        1997      Витязь                Голованов О.И. 3 место

Весовая категория до 55 кг

1 Капьев Ринат       1997     Олимпийский     Климов В.А.   1 место

2 Арчаков Асолт  1996     Кью, Дан           Биксалиев Р.Д. Самойлова Н.Н.    2 место

3 Милованов Богдан 1997   Дзюдо-86     Дуднев В.В.         3 место

4  Желудков Валерий   1997   Дзюдо-86    Дуднев В.В.       3 место

Весовая категория до 60 кг

1 Касьянов Руслан    1996    Наровчат      Бесчастнов А.В.      1 место

2 Косяченко Максим  1997    Юность России    Надькин В.А.    2 место

3 Нещеглотов Илья    1996    Заречный     Балыков Ю.А.     3 место

4 Безяев Андрей     1996     Дзюдо-86       Дуднев В.В.      3 место

Весовая категория до 66 кг

1  Левин Артем    1996    Юность России     Надькин В.А.     1 место

2  Алексеев Илья   1996     Дзюдо-86     Дуднев В.В.     2 место

3 Ванин Данила    1998     Дзюдо-86     Дуднев В.В.       3 место

4  Зубков Дмитрий    1996     Витязь     Голованов О.И.  3 место

Весовая категория до 73 кг

1 Беляев Александр    1996    Витязь  2     Можаров О.В.   1 место

2  Елистратов Антон    1996    Наровчат    Бесчастнов А.В.    2 место

3 Кошкин Илья   1996    Витязь 1     Голованов О.И.    3 место

4 Шугаипов Амарбек    1997    Олимпийский      Климов В.А.   3 место

Весовая категория до 81 кг

1 Семин Григорий    1997     Дзюдо-86     Дуднев В.В.    1 место

Весовая категория до 90 кг

1 Кажаев Александр     1996     Никольск    Черчимов МИ.    1 место

2 Луконин Вячеслав   1998    Дзюдо-86     Дуднев В.В.      2 место

Девушки 1996 – 1998 г.г.р.

Весовая категория до 44 кг

Васькова Валерия   1998    Наровчат     Бесчастнов А.В.    1 место

Весовая категория до 48 кг

1 Монтова Вероника   1998    Наровчат    Бесчастнов А.В.    1 место

2 Спирина Юлия     1996         Каменка      Батраев В.Г.     2 место

Весовая категория до 52 кг

1 Колядина Валерия    1996     Наровчат     Бесчастнов А.В.    1 место

2 Малышева Наталья   1997    Каменка     Батраев В.Г.     2 место

3 Горюнова Юлия    1997     Никольск      Гречишников В.И.   3 место

Весовая категория до 57 кг

Степанова Вероника    1998     Наровчат      Бесчастнов А.В.   1 место

Весовая категория до 70 кг

1 Аладова Алена     1998    Наровчат     Бесчастнов А.В.   1 место

2 Титова Алина    1996     Витязь     Киселев А.Н.    2 место

Весовая категория свыше 70 кг

1 Талалаева Ирина   1997    Витязь    Голованов О.И.   1 место

В/к до 73 кг.

Беляев Александр – 3 место (Можаров О.В., Аникин М.С.)

В/к до 52 кг.

Колядина Валерия 2 место (Бесчастнов А.В.)

В/к + 70 кг

Талалаева Ирина 3 место (Голованов О.И.)

Протокол победителей и призеров личное первенство СДЮСШОР “Витязь” среди спортсменов до 14 лет.

Весовая категория до 27 кг

1    Спирин Владислав  (2000)   Витязь СДЮСШОР   Биксалиев Р.Д. Самойлова Н.Н.

2    Кулыгин Роман  (2001)   Яма Араши    Шепелев М.В. Копылов Э.В.

3    Пушкарев Николай  (2002)   Дзюдо-86 Дуднев В.В.

3   Ладанов Никита  (2001)   Дзюдо-86 Дуднев В.В.

Весовая категория до 30 кг

1   Корнюшкин Антон (1999)    Тамала  Дурнов А.В.

2    Леухин Максим  (2001)    Тамала    Бешнов С.А.

3   Андреев Руслан  (2001)    Яма Араши    Шепелев М.В. Копылов Э.В.

3    Егоркин Никита  (2001)   Яма Араши  Шепелев М.В. Копылов Э.В.

Весовая категория до 34 кг

1  Смирнов Сергей  (2002)    Дзюдо-86  Дуднев В.В.

2    Щербаков Петр (1999)   Дзюдо-86 Дуднев В.В.

3    Корнюшкин Александр (1998)   Тамала  Дурнов А.В.

3  Бешнов Александр  (2000)   Тамала Дурнов А.В.

Весовая категория до 38 кг

1    Мальков Никита  (2001)   Витязь СДЮСШОР Биксалиев Р.Д. Самойлова Н.Н.

2    Ребровская Валерия (2000)   Витязь СДЮСШОР Биксалиев Р.Д. Самойлова Н.Н.

Весовая категория до 42 кг

1    Девяткин Андрей  (1999)    Витязь СДЮСШОР Биксалиев Р.Д. Самойлова Н.Н.

2    Трыханов Александр  (2000)   Дзюдо-86 Дуднев В.В.

3    Барсуков Илья  (2001)    Витязь СДЮСШОР Биксалиев Р.Д. Самойлова Н.Н.

3   Акстын Александр (1998)   Витязь СДЮСШОР Биксалиев Р.Д. Самойлова Н.Н.

Весовая категория до 46 кг

1    Кузнецов Денис  (1998)  Дзюдо-86 Дуднев В.В.

2    Степанов Илья  (2000)   Витязь СДЮСШОР Биксалиев Р.Д. Самойлова Н.Н.

3    Молодцов Александр (1998)   Тамала Дурнов А.В.

3  Ординарцев Роман  (2000)   Витязь СДЮСШОР Биксалиев Р.Д. Самойлова Н.Н.

Весовая категория +46 кг

1    Ванин Данила (1998)   Дзюдо-86 Дуднев В.В.

2    Луконин Вячеслав (1998)   Дзюдо-86 Дуднев В.В.

3    Лысиков Владимир (1999)   Тамала Дурнов А.В.

3   Ковригов Дмитрий 1998 Тамала Дурнов А.В.

Протокол победителей и призеров чемпионат Пензенской области по дзюдо среди спортсменов старше 17 лет.

23 мая 2011 г. Пенза,  Антонова, 39А, ДС “Олимпийский”.

Весовая категория до 60 кг

1 Городилов Николай Викторович 1994  (Витязь СДЮСШОР)   Биксалиев РД

2 Гамидов Заур Ильяз Оглы 1994  (Пенз обл)   Парфенов АФ

3 Каитов Амин Рашидович 1994  (Кузнецк ДЮСШ)   Пономарев СВ

Весовая категория до 66 кг

1 Бурдаев Роман Михайлович 1993  (Пенз обл СДЮСШОР)   Надькин ВА

2 Дрындин Алексей Сергеевич 1988  (Пенз обл СДЮСШОР)   Надькин ВА

3 Ежков Павел Сергеевич 1994  (Пенз обл СДЮСШОР)   Дуднев ВВ

3 Кузнецов Сергей Владимирович 1992  (Н.Ломов ДЮСШ)   Конестяпин АИ

Весовая категория до 73 кг

1 Шепелев Максим Вячеславович 1986   ( Пенз обл СДЮСШОР)   Парфенов АФ

2 Шокуров Александр Владимирович 1988  (Пенз обл СДЮСШОР)   Надькин ВА

3 Зайцев Владимир Александрович 1991    (Пенз обл СДЮСШОР)   Дуднев ВВ

Весовая категория до 81 кг

1 Спирин Николай Евгеньевич 1990  (Пенз обл СДЮСШОР)   Парфенов АФ

2 Малинин Евгений Валерьевич 1990  (Пенз обл СДЮСШОР)   Мирош ВВ

3 Шавохин Владимир Петрович 1984  (Пенз обл СДЮСШОР)   Дуднев ВВ

Весовая категория до 90 кг

1 Пивкин Дмитрий Иванович 1987  (Заречный СДЮСШОР)   Гритчин ВВ

2 Кояков Павел Викторович 1988  (Пенз обл СДЮСШОР)   Парфенов АФ

3 Крыжановский Евгений Влвдимирович 1980  (Пенз обл СДЮСШОР)   Дуднев ВВ

Весовая категория до 100 кг

1 Гайбаев Артем Римович 1994  (Пенз обл СДЮСШОР)   Парфенов АФ

2 Умнов Ростислав Олегович 1990  (Пенз обл СДЮСШОР)   Парфенов АФ

3 Древин Григорий Михайлович 1994  (Кузнецк ДЮСШ)   Пономарев СВ

Весовая категория +100 кг

1 Фетисов Андрей Николаевич 1990  (Витязь СДЮСШОР)   Голованов ОИ

2 Ревин Илья Дмитриевич 1990  (Пенз обл СДЮСШОР)   Надькин ВА 2 место

Весовая категория до 46 кг.

1 Нагапетян Нжде 1996   Сурск ДЮСШ  (Терёшин В.Н.)

2 Сомов Илья 1997            Н.Ломов ДЮСШ   (Перетрухин В.Н.)

3 Иванов Никита 1997     Кузнецк ДЮСШ  (Пономарёв С.В.)

3 Щеглов Максим 1997 Н.Ломов ДЮСШ (Конестяпин О.И.)

Весовая категория до 50 кг.

1 Котов Александр 1996   Витязь СДЮСШОР   ( Аникин М.С.)

2 Капьев Ринат 1997           Пенз Обл СДЮСШОР (Климов В.А.)

3 Томашевский Никита 1996   Пенз Обл СДЮСШОР (Надькин В.А.)

3 Никитин Александр 1996      Н.Ломов ДЮСШ (Перетрухин В.Н.)

Весовая категория до 55 кг .

1 Косяченко Максим 1997     Пенз Обл СДЮСШОР  (Надькин В.А.)

2 Погосян Артур 1996            Н.Ломов СДЮСШОР  (Сарафанов А.В.)

3 Калинин Илья 1996              Н.Ломов СДЮСШОР (Сарафанов А.В.)

3 Мамаев Владимир 1996      Н.Ломов СДЮСШОР (Сарафанов А.В.)

Весовая категория до 60 кг.

1 Прошин Максим 1996       Кузнецк ДЮСШ (Пономарёв С.В.)

2 Панферин Андрей 1996   Н.Ломов ДЮСШ (Сарафанов А.В.)

3 Касьянов Руслан 1996     Наровчат ДЮСШ (Бесчастнов А.В.)

3 Рогожкин Андрей 1996  Н.Ломов ДЮСШ (Конестяпин А.И.)

Весовая категория до 66 кг.

1 Алексеев Илья 1996           Пенз Обл СДЮСШОР  (Дуднев В.В.)

2 Зубков Дмитрий 1996       Витязь СДЮСШОР (Голованов О.И.)

3 Капустин Дмитрий 1997 Витязь СДЮСШОР (Голованов О.И.)

3 Батраков Роман 1996        Н.Ломов ДЮСШ (Сарафанов А.В.)

Весовая категория до 73 кг.

1 Беляев Александр 1996    Витязь СДЮСШОР (Можаров О.В.)

2 Елистратов Антон 1996   Наровчат ДЮСШ    (Бесчастнов А.В.)

3 Мамедов Руслан 1996       Никольск ДЮСШ    (Гречишников В.И.)

Весовая категория до 81 кг.

1 Кажаев Александр 1996    Никольск ДЮСШ (Гречишников В.И.)

Весовая категория до 48 кг.

1 Козлова Дарья 1996         Колышлей ДЮСШ (Борзов И.Е.)

2 Горюнова Юлия 1998      Никольск ДЮСШ (Гречишников В.И.)

3 Яковлева Наталья 1996  Сурск ДЮСШ (Терешин В.Н.)

Весовая категория до 52 кг.

1 Колядина Валерия 1996         Наровчат ДЮСШ (Бесчастнов А.В.)

2 Мартынова Юлия 1997           Колышлей ДЮСШ (Борзов И.И.)

3 Голубева Станислава 1996    Витязь СДЮСШОР (Голованов О.И.)

Весовая категория до 57 кг.

1 Маркосян Лиана 1996    Наровчат ДЮСШ (Бесчастнов А.В.)

Весовая категория до 70 кг.

1 Титова Алина 1996      Н.Ломов ДЮСШ (Перетрухин В.Н.)

2 Куделькина Ангелина 1996 Пенз Обл СДЮСШОР  (Барашкин Н.В.)

Весовая категория свыше 70 кг.

1 Талалаева Ирина 1997     Витязь СДЮСШОР  (Голованов О.И.)

1 место – Будимиров Алексей “Дзюдо-86″, весовая категория до 73 кг.

2 место – Курочкин Максим “Юность России”, весовая категория до 66 кг.

3 место – Любавина Оксана “Витязь”, весовая категория до 52 кг.

5-6 место – Спирин Николай “Строитель”, весовая категория до 81 кг.

5-6 место – Батраков Вячеслав “Юность России”, весовая категория до 60 кг.

Весовая категория до 60 кг.

1 Бурдаев Роман Михайлович 1993    Пенз обл (Надькин В.А.)

2 Попков Даниил Александрович 1994 Витязь (Голованов О.И.)

3 Теплов Роман Андреевич 1993 Пенз обл (Дуднев В.В.)

3 Гамидов Заур Ильяз Оглы 1994 Пенз обл (Парфенов А.Ф.)

Весовая категория до 66 кг.

1 Сорокин Алексей Юрьевич 1992 Пенз обл (Дуднев В.В.)

2 Шмелев Алексей Алексеевич 1994 Кузнецк (Понамарев С.В.)

3 Сомушкин Алексей Александрович 1994 Витязь (Голованов О.И.)

Весовая категория до 73 кг.

1 Будимиров Алексей Евгеньевич 1990 Пенз обл (Дуднев В.В.)

2 Зайцев Владимир Александрович 1991 Пенз обл (Дуднев В.В.)

3 Ларькин Александр Александрович 1992 Пенз обл (Надькин В.А.)

3 Алыев Зафар Бешимович 1989 Пенз обл (Киселев А.Н.)

Весовая категория до 81 кг.

1 Спирин Николай Евгеньевич 1990 Пенз обл (Парфенов А.Ф.)

2 Аллакулыев Сапармурат Ягмирович 1990 Пенз обл (Киселев А.Н.)

3 Бикташев Руслан Маратович 1993 Витязь УОР (Биксалиев Р.Д.)

3 Малинин Евгений Валерьевич 1990 Пенз обл (Мирош В.В.)

Весовая категория до 90 кг.

1 Сорокин Юрий Юрьевич 1989 Пенз обл   ( Дуднев В.В.)

2 Сидоров Денис Владимирович 1991 Пенз обл (Дуднев В.В.)

3 Клят Виталий Владимирович 1993 Пенз обл  (Мирош В.В.)

Весовая категория до 100 кг.

1 Умнов Ростислав Олегович 1990 Пенз обл (Парфенов А.Ф.)

2 Еремин Антон Андреевич 1991 Пенз обл (Мирош В.В.)

3 Древин Григорий Михайлович 1994 Кузнецк (Понамарев С.В.)

Весовая категория +100 кг.

1 Фетисов Андрей Николаевич 1990 Витязь (Голованов О.И.)

Весовая категория до 52 кг (юниорки)

1 Любавина Оксана Викторовна 1992 Витязь УОР    (Биксалиев Р.Д.)

2 Дедова Елена Алексеевна 1991 Витязь (Голованов О.И.)

3 Шурлова Елена Викторовна   Витязь УОР (Голованов О.И.)

Весовая категория до 57 кг (юниорки)

1 Ухабова Алина Алексеевна 1993 Витязь УОР (Голованов О.И.)

Весовая категория до 63 кг (юниорки)

1 Шахмарданова Зелиха Омаровна 1990 Витязь УОР (Биксалиев Р.Д.)

2 Ульченко Ксения Андреевна 1994 Бессоновка  (Салуянов В.В.)

3 Опекун Ирина Александровна 1992 Витязь  (Голованов О.И.)

Весовая категория до 70 кг (юниорки)

1 Ульченко Ксения Андреевна 1994 Бессоновка (Салуянов В.В.)

Весовая категория: до 34 кг. 1. Щербаков Петр “Дзюдо 86″ 2. Михотин Андрей СК “Бессоновка” 3. Мальков Никита СК “Витязь” 3. Вишников Илья “Строитель” до 38 кг. 1. Керимов Али “Дзюдо 86″ 2. Буренин Илья СК “Бесоновка” 3. Якунин Дмитрий “Строитель” 3. Куралин Даниил “Витязь” до 42 кг 1. Девяткин Андрей СК “Витязь” 2. Зудин Максим СК “Бессоновка” 3. Умнов Максим СК “Витязь” 3. Горбунов Герман СК “Олимпийский” до 46 кг 1. Шугаипов Рамзан СК “Олимпийкий” 2. Савкин Иван “Дзюдо 86″ 3. Земляков Влад СОШ-67 3. Комратов Егор СК “Витязь” до 50 кг 1. Мальков Данила “Строитель” 2. Шайдров Александр СК “Витязь” 3. Юдин Владислав СК “Витязь” 3. Юральский Егор “Дзюдо 86″ до 55 кг 1. Мальков Артем СК “Витязь” 2. Храмов Павел “Строитель” 3. Белов Станислав “Строитель” 3. Баранов Алексей СК “Витязь” + 55 кг 1. Луконин Вячеслав “Дзюдо 86″ 2. Коньяков Дмитрий СК “Олимпийский” 3. Еремин Андрей СК “Бессоновка” 3. Викторов Никита СОШ-67